Зарегистрированные на АДИТ'2001
Всего зарегистрированных:
176
Сортировать по:
Дата регистрации
Фамилия И.О.
Организация
Город
По убыванию
По возрастанию
Страница 3 из 6
Страницы:
01
02
03
04
05
06
NN
п/п
Фамилия И.О.
Организация
Город
Дата
регистрации
61.
Алексеева Ольга Владимировна
Петербургский фонд культуры и искусства "Институт "ПРО АРТЕ"
Санкт-Петербург
08.05.2001
62.
Дутов Анатолий Алексеевич
Государственный музей истории С.-Петербурга
Санкт-Петербург
08.05.2001
63.
Киссель Ольга Михайловна
Государственный Русский музей
Санкт-Петербург
08.05.2001
64.
Гусев Максим Петрович
Историко-краеведческий музей
Королев, Московская область
08.05.2001
65.
Черезова Марина Васильевна
Комитет по культуре
Королев, Московская область
08.05.2001
66.
Титова Ольга Юрьевна
Музей-заповедник "Кижи"
Петрозаводск
07.05.2001
67.
Бледнова Наталья Сергеевна
Кемеровский областной музей изобразительных искусств
Кемерово
06.05.2001
68.
Федянина Наталья Николаевна
Смоленский музей-заповедник
Смоленск
05.05.2001
69.
Шкурлов игорь Владимирович
Смоленский музей-заповедник
Смоленск
05.05.2001
70.
Иванова Елена Леонидовна
РНИИ культурного и природного наследия
Москва
05.05.2001
71.
Пузанова Татьяна Геннадьевна
Ассоциация Открытый Музей
Красноярск
05.05.2001
72.
Меркушева Елена Николаевна
Пермский областной краеведческий музей
Пермь
05.05.2001
73.
Дремайлова Светлана Александровна
НП АДИТ
Москва
04.05.2001
74.
Воеводченкова Елена Борисовна
Государственный музей-заповедник "Царицыно"
Москва
04.05.2001
75.
Боярков Александр Михайлович
Информационно - Ресурсный Центр
Псков
04.05.2001
76.
Бояркова Галина Александровна
Информационно - Ресурсный Центр
Псков
04.05.2001
77.
Сулимова Светлана Федоровна
Государственный музей-заповедник "Царское Село"
Санкт-Петербург
04.05.2001
78.
Задорожнюк Татьяна Германовна
Череповецкое музейное объединение
Череповец
04.05.2001
79.
Секликова Мария Юрьевна
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург
04.05.2001
80.
Шабалтас Роман Вячеславович
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург
04.05.2001
81.
Мартынович Николай Васильевич
Красноярский краевой краеведческий музей
Красноярск
04.05.2001
82.
Агафонова Марина Юрьевна
Комитет по культуре Администрации Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
28.04.2001
83.
Григорьев Алексей Алексеевич
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург
27.04.2001
84.
Лившиц Лия Яковлевна
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург
27.04.2001
85.
Лихтер Юлия Абрамовна
Центр археологических исследований ГУОП
Москва
26.04.2001
86.
Дриккер Александр Самойлович
Государственный Русский музей
Санкт-Петербург
26.04.2001
87.
Целорунго Дмитрий Георгиевич
Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник
Бородино
26.04.2001
88.
Сергеева Надежда Ивановна
Санкт-Петербургский Государственный Университет культуры и искусств. Факультет музееведения и экскурсоведения
Санкт-Петербург
26.04.2001
89.
Творогова Людмила Васильевна
Санкт-Петербургский Государственный Университет культуры и искусств. Факультет музееведения и экскурсоведения
Санкт-Петербург
26.04.2001
90.
Балина Антонина Дмитриевна
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург
26.04.2001
© 1997-2001,
АДИТ
, Все права защищены
АДИТ'2001
|
Информация о регистрации